1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 314:
PO YONG
Sold for: €360
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Ideogrammi in rosa.
100 x 50 cm
Olio su tela
Anno 1963
Firma e anno in basso al centro. Difetti.