Auction 340 Part 2
Oct 27, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00

2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00

3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00

4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00

5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00

6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00

LOT 334:

RICCARDO LICATA (n. 1929)

Senza titolo.

100 x 70 cm

...

Sold for: €2,800
1,000
€3,000 - €3,500
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

100 x 70 cm

Olio su tela

Anno 2008

Firma e anno in basso. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.