Auction 104
By Finarte
Oct 28, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00

TORNATA UNICA (lotti 1-247)

LOT 45:

Guido Biasi (Napoli 1933 - Parigi 1983)
Autel du Luxe, 1961

Sold for: €1,200
€600 - €800
Buyer's Premium: 28% More details
28/10/2021 at Finarte

Autel du Luxe, 1961
olio su tela
cm 92 x 73
Firmato in basso a destra: G. Biasi P. 61
Firmato al verso: G. Biasi, Paris 61 Autel du Luxe