Auction 226 Part 2
By Babuino Auction House
Nov 10, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo

LOT 214:

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA

Sold for: €220

DIPINTO RITRATTO DI FANCIULLA

PITTORE INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su cartone ovale, cm. 41 x 33
Cornice ovale in legno e stucchi dorati