Auction 226 Part 3
By Babuino Auction House
Nov 11, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo

LOT 433:

Sold for: €100

DUE FREGI IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpiti a volute vegetali, foglie e frutti.
Misure cm. 48 x 78 e cm. 22 x 61.
Rottura.