Auction 226 Part 3
By Babuino Auction House
Contact auction house
Nov 11, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 442:
COPPIA DI CORNICI IN RADICA DI OLMO, INIZI XX SECOLO con angoli placcati in ebano. Luce cm. 24 x 19.
Sold for: €120