Auction 226 Part 3
By Babuino Auction House
Nov 11, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo

LOT 449:

Sold for: €100

COLTELLO CON FODERO IN ARGENTO, PUNZONE ARGENTINA XX SECOLO
con manico e fodero cesellati a paglia intrecciata.
Titolo 800/1000.
Lunghezza cm. 28.