Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 13:

Alois Kasimir (1852-1930)

Borgo
Acquerello su carta
Firmato ...

€100 - €250

Borgo
Acquerello su carta
Firmato
Misure 33x30 cm