Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 17:

Maestro veneto (XIX secolo)

Piazza delle erbe con figure (Padova)
Olio ...

1,700
€1,700 - €3,000

Olio su tela
Misure 40,5x55 cm
Rintelato
Cornice coeva
Tracce di firma in basso a destra