Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 28:

Casimiro Jodi (1886-1948)

Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
...

€250 - €500

Rose
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 24x30 cm