Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 33:

Anonimo (XIX-XX secolo)

Figure allegoriche
Olio su tavola
...

€250 - €600
23/11/2021 at Sesart's

Figure allegoriche
Olio su tavola
Misure 53x130 cm
Datato al verso 1890
La tavola presenta deformazione concava