Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 44:

Pietro Pagliani (1901-1983)

Pietro Pagliani (Modena 1901-1983)
...

€300 - €500
23/11/2021 at Sesart's

Panorama sul Tigullio
Acquerello
Firmato e datato 1951
Misure 34x45 cm