Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOT 448:
Pendola in alabastro e bronzo dorato, stile Impero, inizi secolo XX
Sold for: €300
€300 - €600
Buyer's Premium: 28%
cm 45 x 36 x 18,5
con giovane donna seduta dormiente
difetti e mancanze