Auction 80
By Viscontea auction house
Nov 30, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy

MILANO DECOR - ASTA DI ANTIQUARIATO, VINI & DISTILLATI (N° 80)

Quando: martedì 30 NOVEMBRE

Tornata unica (lotti 1-305): dalle ore 15:00

Diritti d'asta: 25%

Per avere informazioni, condition report e per qualsiasi altra necessità, siamo reperibili all'indirizzo info@visconteacasadaste.com

Ogni asserzione relativa all’autore, attribuzione dell’opera, data, origine, provenienza e condizioni costituisce un’opinione e non un dato di fatto. E’ pertanto consentito consultare o farsi accompagnare alle esposizioni da esperti di fiducia.

I lotti, in quanto d’epoca, possono presentare imperfezioni, segni di usura e del passare del tempo, anche in assenza della dicitura “difetti” o terminologie affini nella descrizione.

Si segnala che dopo l'aggiudicazione non sarà possibile chiedere condition report e fotografie aggiuntive.

LOT 10:

Selezione di liquori (4 bt):
- Clan Campbell 12 anni De Luxe Blended Scotch Whisky (1 bt)
- Glenlivet ...

€400 - €600
Buyer's Premium: 26% More details

Selezione di liquori (4 bt):
- Glenlivet 12 anni (1 bt da 1 lt.)
- Excalibur Excellence 10 anni Old Blended Scotch Whisky (1 bt)
- Brandy De Luxe Gran Reserva Gran Duque D'Alba. Cofanetto originale (1 bt)