Auction 100
By Studio D'arte Borromeo
Dec 2, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy
Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOT 112:

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Senza Titolo

Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 25% More details

Senza Titolo
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma al retro
Opera registrata presso l'Archivio Paulucci, come da certificazione fotografica allegata, recante timbro della Galleria Artisti Oggi (VR)
Certificato di autenticità a cura di Telemarket Spa (BS)

Provenienza
Artisti Oggi, Dossobuono
Collezione Privata, Padova