Auction 17
By Errico Casa d'aste
Dec 11, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOT 44:

Benvenuto A. (XIX - XX secolo)

Natura morta con cacciagione 1921
olio su ...

Sold for: €300
Buyer's Premium: 20% More details

olio su tela
firma e data in basso a sinistra
misure: cm 96,5 x 64 Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76