Auction Dicembre 2021 seconda tornata
By Trionfante Antiques
Dec 11, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 208:

DIPINTO A TECNICA MISTA

€200 - €250
Buyer's Premium: 25% More details

DIPINTO A TECNICA MISTA
SOGGETTO “VASO CON FIORI”. firmato in basso a d/x Felicita Frai 70 ( Praga 1909 Milano 2010). h cm 36 x 43