Auction Dicembre 2021 seconda tornata
By Trionfante Antiques
Dec 11, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 227:

DIPINTO OLIO SU TELA

€600 - €800
Buyer's Premium: 25% More details

DIPINTO OLIO SU TELA
firmato ( Meschis Palermo 1945). h cm 59 x 80