Auction Dicembre 2021 seconda tornata
By Trionfante Antiques
Dec 11, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 244:

OROLOGIO

Sold for: €1,500
1,500
€1,800 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

OROLOGIO
in bronzo dorato e mercurio, finemente cesellato. Francia XIX . h cm 40 x 30 x 12