Auction 18
By Picenum Casa d'Aste
Dec 19, 2021
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italy

19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)

19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)

LOT 33:

ENNIO FINZI, senza titolo

ENNIO FINZI
(1931, Venezia) [Italia]

Sold for: €700
700
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

ENNIO FINZI
(1931, Venezia) [Italia]
senza titolo
olio su tela ovale, 34x44 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista