Auction 25
By LiveBid Auction House
Jan 20, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOT 126:

Ermanno Zamboni
FANCIULLA
tecnica ...

100 - €200
Buyer's Premium: 35% More details

Ermanno Zamboni
FANCIULLA
tecnica mista su carta, cm 66x48
firma e data

eseguita nel 1971

L'opera presenta quattro mancanze ai margini