Auction 25
By LiveBid Auction House
Jan 20, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOT 138:

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su cartone ...

€100 - €150
Buyer's Premium: 35% More details

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su cartone, cm 41x29
firma
sul retro: dedica ad personam e data

in cornice