Auction 25
By LiveBid Auction House
Jan 19, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Mercoledì 19 gennaio 2022 ore 21

LOT 141:

Ignoto
NATURA MORTA
acquerello su ...

100 - €200
Buyer's Premium: 35% More details

Ignoto
NATURA MORTA
acquerello su cartone, cm 40x30
indistintamente firmato e data

eseguito nel 1973

L'opera presenta una scoloritura che percorre l'opera in senso longitudinale