Auction 230 Part 4
By Babuino Auction House
Jan 21, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

GENNAIO 2022, ASTA 230

18, 19, 20, 21 gennaio 2022

ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE

DIPINTI E MOBILI ANTICHI E DEL XIX SECOLO

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARGENTI, GIOIELLI, PORCELLANE E OGGETTISTICA

ASTE

Martedì 18 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi antichi

Giovedì 20 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea

Venerdì 21 gennaio, ore 15.00 - Argenti, gioielli e collezionismo

LOT 731:

INTARSIO OVALE IN PIETRE DURE, BRASILE XX SECOLO raffigurante vaso di fiori. Marcato Mosalite. Misure cm. 19 x 15.

Sold for: €120

INTARSIO OVALE IN PIETRE DURE, BRASILE XX SECOLO
raffigurante vaso di fiori.
Marcato Mosalite.
Misure cm. 19 x 15.