Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 10:

Attribuito a Jan Pauwel Gillemans I | 1618 - 1675

4,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 25% More details

GHIRLANDA DI FRUTTA CON ROEMER
olio su tela applicata su masonite, cm 68x46,5.
Reca applicato al verso un antico cartiglio.

Provenienza
Trento, Collezione privata.