Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 20:

Maniera di Ippolito Scarsella detto Scarsellino

1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details
31/03/2022 at Fondaco Aste

SAN CRISTOFORO
olio su tela, cm 27,8x41.

Provenienza
Milano, Collezione privata.