Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 31:

Willem de Klerk | 1800 - 1876

Willem de Klerk | 1800 - 1876

1,200
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details
31/03/2022 at Fondaco Aste

Willem de Klerk | 1800 - 1876

PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI
olio su tela, cm 50,5x71.

Provenienza
Amsterdam, Sotheby’s, 16/04/1996, lt. 244;
Toscana, Collezione privata.