Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 40:

Attilio Cavallini | 1888 - 1948

Sold for: €700
700
€700 - €900
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Mar 31, 2022 at Fondaco Aste

VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 100x70.
Firmato in basso a destra: Cavallini

Provenienza
Milano, Collezione privata.