Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 41:

Pietro Bouvier | 1839 - 1927

Pietro Bouvier | 1839 - 1927

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 25% More details

Pietro Bouvier | 1839 - 1927

PAESAGGIO
olio su tela, cm 47,5x71.
Siglato in basso a sinistra: P.B.

Provenienza
Milano, Collezione privata.