Auction 3
By Felima Art Casa d'aste
Dec 14, 2019
Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129, Italy

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 23:

Alberto Sughi “Nel Caffè” 1998

Alberto Sughi

2,500
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 24% More details

Alberto Sughi
(Cesena 1928 – Bologna 2012)
“Nel caffè” 1998
olio su tela
cm 35x45
Firmata in basso a destra e sul retro
Autentica su foto Galleria
“L’immagine” Arezzo
N° di Archivio: 657
Provenienza:
Collezione privata