Auction 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Felima Art Casa d'aste
Mar 7, 2020
Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129, Italy

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOT 32:

Massimo Barzagli “Senza titolo”

Massimo Barzagli
Firenze 1960
“Senza ...

€800 - €1,000
Buyer's Premium: 24% More details

Massimo Barzagli
Firenze 1960
“Senza titolo”
olio su tela
cm 70x80
firmato al verso
Provenienza: Collezione privata Perugia