Auction 12 Modern and Contemporary Art Auction
By Apulia Auctions
Apr 22, 2020
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy
Wedsneday april 22 2020, 5 pm CET

LOT 46:

Mario sportelli Paesaggio 1960

Sold for: €460
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 22% More details

Mario Sportelli Olio su tela 70x90 Paesaggio 1960 Provenienza eredi artista