Auction 289 Part 2
By Capitolium Art
May 5, 2020
Via C.Cattaneo, 55, Italy
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00

LOT 116:

SARA CAMPESAN (1924 - 2016)

Progetti per sculture.

50 x ...

Sold for: €120
€200 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

Progetti per sculture.

50 x 35 cm

Tecnica mista su carta

Firma in basso a sinistra. Diversi difetti.