Auction 289 Part 2
By Capitolium Art
May 5, 2020
Via C.Cattaneo, 55, Italy

Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00

LOT 145:

SALVATORE MESSINA (1916 - 1982)

Senza titolo.

44 x 40 cm

...

Sold for: €80
€200 - €300
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

44 x 40 cm

Tecnica mista su tela

Provenienza: Casa d'aste Meeting Art, Vercelli.