Auction Asta di Ottobre 2021
By Trionfante Antiques
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 15:

LOTTO DI 4 OGGETTI

Sold for: €40
5
€10 - €30
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 4 OGGETTI
in maiolica , diverso uso. XX secolo Sicilia. misure varie