Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 16:
Cachepot in porcellana Imari con finiture in bronzo cesellato. Inizi XX secolo. Piccola rottura sul bronzo.
Sold for: €300
€700 - €1,000