Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 31:
Coppia di vasi in ceramica dipinta e dorata con finiture in bronzo cesellato e dorato. XX secolo.
€2,000 - €3,000