Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 47:
Coppia di applique tre bracci in bronzo cesellato e dorato. XIX secolo.
1,000
€1,000 - €1,400