Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 287:
Secretaire lastronato in legni vari con lesene intagliate a motivi di frutta. XIX secolo.
€1,000 - €1,500