Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 289:
Orologio a torre in legno laccato con decoro a chinoiserie. Inizi XX secolo.
€800 - €1,200