Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 300:
Due disegni a china su carta raff. 'PERSONAGGI'. Firma non identificata in basso. Inizi XX secolo. In cornice.
Sold for: €80
€150 - €300