Round I (lots 1-249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250-513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
LOT 328:
Coppia di vasi in porcellana dipinta e bronzo cesellato e dorato. Francia. XIX secolo. Restauri.
€1,000 - €1,800