Auction 87
By Aste Martini
Dec 14, 2023
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 35:

‘Paesaggio lacustre con personaggi sulla riva’ olio su tela, fine sec.XVII inizio sec.XVIII
cm. 85×128

2,000
€2,000 - €2,300
Buyer's Premium: 25% More details

cm. 85×128